novelle.pl

#050056B2 · Sangat Aman
95 / 100
ArrowSsl · novelle.pl — Kartu laporan
162.159.130.73 HTTPS Valid 12.5 tahun home.pl sp. z o.o. Diperbarui

Bagaimana skor kepercayaan novelle.pl?

Mencari novelle.pl? Di bawah adalah snapshot server, otoritas sertifikat, dan riwayat kepemilikan.

Informasi Teknis

Alamat IP
162.159.130.73
Lokasi Server
Tidak Diketahui
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
WE1
Berlaku Sampai
2026-07-24

Registrar

Registrar
home.pl sp. z o.o.
Terdaftar Pada
2013-11-26
Berakhir Pada
2026-11-26
Usia Domain
12.5 tahun

Sekilas

Cara tercepat membaca novelle.pl: negara Unknown, usia 12.5 tahun, SSL OK, registrar home.pl sp. z o.o..

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 12.5 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh novelle.pl dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik novelle.pl berada di Unknown, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai novelle.pl?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi novelle.pl

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan novelle.pl di 95 — itu kategori "very_safe".

Pertanyaan Umum

Apakah novelle.pl adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang novelle.pl?
Untuk novelle.pl kami melihat: usia 12.5 tahun, SSL OK, registrar home.pl sp. z o.o., dan hosting di Unknown.
Seberapa sering novelle.pl diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani novelle.pl?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Unknown.

Kelebihan

  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware
  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan
  • Diselesaikan via DNS rekursif publik

Kekurangan

  • Tidak ada catatan CAA
  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →